Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Aiello Marco

Tel: 0116706118
Email: marco.aiello@unito.it
Skype: Chiama live:marco.aiello_2
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, n. 218-bis 10134 Torino

Foto

Bava Fabrizio

Tel: 0116706022
Email: fabrizio.bava@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica n. 218-bis

Foto

Biancone Paolo

Tel: 011.6706021
Email: paolo.biancone@unito.it

Foto

Brusa Luigi

Tel: 0116706016
Email: luigi.brusa@unito.it

Cagnasso Oreste

Tel: 011.670.61.08
Email: oreste.cagnasso@unito.it

Foto

Cerrato Stefano A.

Tel: 011-0243718
Email: stefano.cerrato@unito.it
Indirizzo: Via Luigi Mercantini, n. 5 - 10121 Torino

Foto

Cisi Maurizio

Email: maurizio.cisi@unito.it
Indirizzo: Cso Unione Sovietica 218 bis Primo piano stanza 1.16

Foto

De Bernardi Paola

Tel: 011/6706010
Email: paola.debernardi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Devalle Alain

Tel: 0116706078
Email: alain.devalle@unito.it

Foto

Gallarati Alberto

Tel: https://albertogallarati.wixsite.com/professor
Email: alberto.gallarati@unito.it

Foto

Irrera Maurizio

Tel: +390116706119
Email: maurizio.irrera@unito.it

Foto

Pellegrino Simone

Tel: 0116706060
Email: simone.pellegrino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-sociali e Matematico-statistiche, Scuola di Management ed Economia, Quarto piano, ufficio 4.05, Corso Unione Sovietica 218bis, 10134, Torino.

Perini Andrea

Tel: 011/5178835
Email: andrea.perini@unito.it

Foto

Pisoni Pietro

Tel: 0116706023
Email: pietro.pisoni@unito.it

Foto

Ponzio Silvia

Tel: 011/6706124
Email: silvia.ponzio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino

Foto

Racca Gabriella Margherita

Tel: 011.6706124
Email: racca.dirittopubblico@unito.it, gabriella.racca@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino, Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica n. 218 bis 10134 Torino

Foto

Sartoretti Claudia

Tel: 0116706045
Email: claudia.sartoretti@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino

Foto

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it
Skype: Chiama luisa.tibiletti
Indirizzo: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia

Urru Sergio

Tel: 0116706008
Email: sergio.urru@unito.it

Foto

Vanz Giuseppe

Tel: 011/6706110
Email: giuseppe.vanz@unito.it

Foto

Varrasi Gabriele

Email: gabriele.varrasi@unito.it
Skype: Chiama gabrielevarrasi
Indirizzo: gabriele.varrasi@unito.it

Foto

Vicini Ronchetti Alessandro

Tel: 0116706110
Email: alessandro.vicinironchetti@unito.it
Indirizzo: Ricevimento studenti: mercoledì ore 16:00, stanza 16, corridoio monumentale

Location: https://www.profcont.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!